Contatti

 

CTB - TEATRO STABILE DI BRESCIA
P.IVA: 03196320174

 

 

SEDE  
P.zza Loggia, n. 6
25121 Brescia

Teatro Sociale di Brescia
Via Felice Cavallotti, 20
tel. Biglietteria (+39) 030 2808600
sociale.biglietteria@ctbteatrostabile.it

Teatro Santa Chiara
Contrada Santa Chiara, 50/a
tel. Biglietteria (+39) 030 3772134
(mezz'ora prima inizio spettacolo)

 

PRESIDENTE 
Carla Boroni
tel. +39 030 2928608 - 622
presidente@ctbteatrostabile.it 
carlaboroni@virgilio.it 
carla.boroni@unicatt.it

 

DIRETTORE
Angelo Pastore 

CONSULENTE ARTISTICO
Franco Branciaroli

 

 

 UFFICIO ORGANIZZATIVO

Organizzazione - Segreteria
Laura Archetti
tel.+39 0302928617
organizzazione@ctbteatrostabile.it

Organizzazione - Promozione
Francesca Daldossi
tel. +39 030 2928602
daldossi@ctbteatrostabile.it

Segreteria Amici del Teatro Stabile
Francesca Daldossi
amiciteatrostabile@ctbteatrostabile.it

Segreteria di direzione - Archivio
Sabrina Oriani 
tel +39 0302928610
oriani@ctbteatrostabile.it
archivio@ctbteatrostabile.it

UFFICIO PROMOZIONE E SCUOLE
Franca Ferrari
tel. +39 0302928616
ferrari@ctbteatrostabile.it

 

UFFICIO STAMPA

Silvia Vittoriano
tel. +39 0302928629

info@ctbteatrostabile.it
vittoriano@ctbteatrostabile.it


 

AMMINISTRAZIONE
Ornella Rinaldi (Responsabile)
tel. +39 030 2928604
rinaldi@ctbteatrostabile.it

Laura Danesi
tel. + 39 030 2928607
danesi@ctbteatrostabile.it